Característica

Casa de Vila em Loteamento Santa Cristina - Sorocaba - Cód.6548

Rua Mario Donizete Leite - Loteamento Parque Santa Cristina - Sorocaba - SP

2 Dorms

1 Banheiro

125 m² Área útil

125 m² Área constr.

Locação

R$ 1.800

IPTU (aprox.)

R$ 67

Total

R$ 1.867

Casa nova para locação no Loteamento Santa Cristina, em Sorocaba, localizada no bairro Vila Bom Jesus. Um imóvel ideal para quem busca conforto, praticidade e um excelente custo-benefício em uma região tranquila da cidade.

A casa possui 80 m² de área construída em um terreno de 125 m², com ambientes bem distribuídos e funcionais para o dia a dia. Conta com 2 dormitórios, sala aconchegante, cozinha com ótimo espaço, banheiro social, área de serviço, quintal e 1 vaga de garagem.

Imóvel novo, proporcionando mais conforto, modernidade e segurança para os moradores. Excelente opção para famílias pequenas, casais ou até mesmo para quem busca seu primeiro imóvel para locação.

Localizada na Rua Donizete Leite, no bairro Vila Bom Jesus, com fácil acesso a comércios, serviços e vias importantes da região.

Valor da locação: R$ 1.800,00.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita.