Característica

Casa de Condomínio em Cajuru do Sul - Sorocaba - Cód.6533

Avenida Paraná - Cajuru do Sul - Sorocaba - SP

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

4 Vagas

150 m² Área útil

160 m² Terreno

150 m² Área constr.

Casa de Condomínio em Cajuru do Sul - Sorocaba - Cód.6533

Avenida Paraná - Cajuru do Sul - Sorocaba - SP

Comprar

R$ 1.190.000

Locação

R$ 7.000

Condomínio

R$ 346

IPTU (aprox.)

R$ 57

Total

R$ 7.403

Dimensões do Lote/Terreno: 8x20

Casa à Venda ou Locação no Terras de São Francisco com Piscina, Planejados e Ar-Condicionado

Descrição:
Excelente casa à venda ou locação no condomínio Terras de São Francisco, em localização estratégica com fácil acesso à Rodovia Castelo Branco e a apenas 50 minutos de Barueri. Imóvel ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade no dia a dia. São 3 dormitórios amplos, sendo 1 suíte, todos com móveis planejados de excelente qualidade, proporcionando organização e sofisticação aos ambientes. A casa já conta com ar-condicionado, trazendo mais conforto térmico em todas as estações do ano. Possui uma bela área gourmet integrada, perfeita para receber amigos e familiares, além de piscina privativa para aproveitar os melhores momentos de lazer. O condomínio oferece segurança 24 horas, tranquilidade e ótima valorização imobiliária em Sorocaba.